Последнее обновление: 12 декабря 2018

центр детского досуга
Элит

на ул. Галущака

Сеть частных детских садов Элит имеет 2 филиала. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети детских садов Элит.

с 7.15-19.00

Сравнение цен детского сада Элит

Элит
на ул. Галущака
от 20000 до 30000 р. от 20000 до 30000 р.
Станислава
на ул. Богдана Хмельницкого
Лесенка Монтессори
на Чехова

Особенности центра детского досуга «Элит»
Наш центр посещают детки с 1 года. Группы по возрастам. В группе 10-15 человек.
Мы регулярно приглашаем кукольный театр. Каждый праздник – это веселье для детей с подарками.
Вы можете спокойно работать или отдыхать и быть уверенными, что о Вашем ребенке позаботятся опытные профессионалы.
В нашем центре обеспечивается круглосуточная охрана и ведется видеонаблюдение, а также имеются тревожные кнопки.
С помощью общей групповой и индивидуальной профилактики, при сотрудничестве с родителями, нам удаётся свести к минимуму заболевания ребёнка.
В нашем центре установлены солевые лампы, которые делают воздух чистым и свежим.
Регулярно мы проводим гимнастику для развития гибкости, укрепления мышц. А также мы используем массажные коврики.
В нашем центре есть соляная пещера. Соляная пещера - это неиссякаемый источник свежего воздуха, уголок здоровья, в котором дышится легко и свободно детям.
В нашем Центре установлено одно из самых инновационных и современных оборудований в сфере образования детей, Интерактивная доска SMART Board.
Для пескотерапии мы используем специальные столы для рисования песком.
Детский бассейн.
Свои аниматоры с костюмами.

У нас работают квалифицированные специалисты, добросовестно относящиеся к своим обязанностям, преданные выбранным профессиям, хорошо знающие особенности раннего возраста, задачи воспитания, обучения и развития детей младшего дошкольного возраста, умеющие окружить детей вниманием, теплом и заботой, создать полноценные условия для их психо-эмоционального, познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития.

Мы уверены, что чем больше знает ребенок об окружающем его мире и о себе самом, тем быстрее и успешнее он развивается. Наши развивающие занятия – это увлекательная игра. Мы придумываем сказки, поем песни, строим домики… Мы не говорим: сидите и слушайте. Мы говорим: идите сюда, смотрите как интересно.

Малышей ясельной группы гарантированно обучаем навыкам самообслуживания (учим кушать, пользоваться горшком, одеваться и раздеваться), более старшим предлагаем прекрасные возможности дошкольной подготовки. А также полный спектр развивающих занятий, соответственно возрастной группе.

Еще одна наша особенность – специальным образом организованная образовательная среда. Мы заботимся о том, чтобы в группах было много очень разных и очень развивающих игрушек. У нас много самых разных конструкторов, игрушек, которые разговаривают на разных языках, ярких книжек! Часто малыши даже не замечают, что учатся.

Кроме того, заботимся мы и о том, чтобы в помещениях центра была не только домашняя, но и красивая и стильная обстановка. Нам кажется, что это важно для малышей – жить в красивом, ярком, гармонично организованном мире. Пусть пока они не могут, казалось бы, оценить таких вещей в полной мере, но мы считаем, что это, тем не менее, важно для их развития. Они привыкают видеть вокруг себя, а затем и окружать себя тем, что действительно красиво.

Цены на услуги детских садов Элит

Последняя актуализация данных по ценам производилась 28 июня 2018 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Новосибирске, в Заельцовском районе, у метро Гагаринская

Отзывы о детских садах Элит