Бэби Dom

на ул. Адриена Лежена

Частный детский сад Бэби Dom имеет один филиал, расположенный в пределах Новосибирска.

Сравнение цен детского сада Бэби Dom

Бэби Dom
на ул. Адриена Лежена
звоните звоните нет данных
Калинка-Малинка
на Дзержинского
Жаконя
на Ватутина

Зная все преимущества раннего развития, понимая особенности и психологию дошкольного возраста и изучив разные подходы к воспитанию и обучению, нам в «БЭБИ ДОМЕ» удалось создать комплексную обучающую среду. Здесь каждый компонент (и воспитатель - педагог, и интерьер игровых залов, и их наполняемость игрушками, книгами, разными объектами) помогают ребенку раскрыть себя и свой потенциал. Все, что ему важно и интересно именно сейчас, находится в свободном доступе, и ребенок может изучать, рассматривать и учиться использовать тот или иной объект под чутким присмотром наших квалифицированных воспитателей.

IMG-155
Методика наставничества, используемая нами в «БЭБИ ДОМЕ», не подавляет врожденный интерес и вкус к жизни ребенка. Наша методика позволяет и помогает ребенку самому, через активное познание и взаимодействие с педагогом-воспитателем и другими детьми, формировать знания о себе и о мире, развивать свои творческие способности и физические навыки, получать удовольствие от обучения и развития.

Самое главное, мы стараемся сохранить для ребенка обстановку семьи, в которой его любят, слышат, уважают его интересы, принимают со всеми его достоинствами и особенностями. В «БЭБИ ДОМЕ» мы создаем условия для роста Вашего ребенка, наблюдаем за самостоятельными шагами в процессе его индивидуального развития, помогаем и направляем энергию в нужное русло:

Опираясь на методики Марии Монтессори, Николая Зайцева, Бориса и Елены Никитиных, Карла Орфа, Глена Домана мы разработали и успешно применяем свою технологию развития детей, соответствующую современным тенденциям воспитания и отвечающую требованиям программы дошкольного образования.
Работа над развитием детей построена аккуратно, но четко и системно: через игровую деятельность, совместное творчество детей и педагогов, чтение книг и беседы, постановку спектаклей, прогулки и экскурсии.

IMG_8050
Игры, специально разработанные или подобранные с учетом возраста, интересов, способностей и особенностей детей, доставляют не только пользу нашим воспитанникам, но и непередаваемую радость познания окружающего мира.
Мы постоянно обновляем и подбираем разнообразные игрушки, которые дают массу тактильных, зрительных, звуковых ощущений, позволяя полнее познавать мир всеми органами чувств.
Особое внимание в нашем частном детском саде «БЭБИ ДОМ» уделяется здоровьесберегающим технологиям развития детей раннего возраста. Ежедневная физическая активность и закаливание помогают детям изучить свое тело и его возможности, лучше владеть своим телом, делают их крепкими, сильными, выносливыми, ловкими и подтянутыми.
Мы прививаем основы рационального питания и правила столового этикета с раннего возраста.
Мы предлагаем Вам удобный режим посещений, принимая детей в группы полного дня (с 8.00 до 20.00), неполного дня, предлагая почасовое посещение, чтобы обеспечить плавную адаптацию к детскому саду.
Мы гарантируем безопасность Вашего ребенка. «БЭБИ ДОМ» оборудован современными системами охраны и видеонаблюдения.
IMG_1208
Мы можем организовать вам веселый, интересный праздник «под ключ», с захватывающими приключениями и развивающими играми, или предоставить красиво оформленный и просторный зал для Вашего семейного торжества.
Добро пожаловать в частный детский сад «БЭБИ ДОМ» в Новосибирске - островок счастливого и интересного детства в большом городе, куда Ваш ребенок всегда идет с удовольствием!!!

Детские сады могли искать также под следующими именами:

беби дом

Показать сравнение с другими детскими садами: в Новосибирске, в районе, у метро Золотая Нива

Отзывы о детских садах Бэби Dom