Умка на Крылова

на ул. Крылова

Частный детский сад Умка на Крылова имеет один филиал, расположенный в пределах Новосибирска.

Пн-Пт: 07:30-21:00 , Сб 07:30-14:00

Сравнение цен детского сада Умка на Крылова

Умка на Крылова
на ул. Крылова
звоните звоните бесплатно
ЛиМпоМпо
на ул. Успенского
Сибирячок
на ул. Курчатова
Дракоша
на Оловозаводской
от 10000 р. от 10000 р. бесплатно

Фотографии детского сада

Наш детский сад всегда рад новым знакомствам, Вам и Вашему малышу!) Для посещения нашего сада не требуются вступительные и дальнейшие дополнительные взносы. В садике имеется отдельная игровая, обеденная зона и спальня. Полноценное, здоровое питание, НЕ С КОМБИНАТА. Все оборудовано для малышей, их развития и комфорта. Возможность оплаты за день или час пребывания малыша в саду. Будет установлено он-лайн видеонаблюдение, Вы в любой момент сможете посмотреть, чем занят Ваш малыш. Каждый день проводим развивающие занятия (лепим, рисуем, делаем аппликации), изучаем окружающий мир и космос, развиваем моторику, речь, слуховую и зрительную память малышей, проводим активные игры на внимание, знакомимся с цифрами, буквами, формами, цветами...Так же, гармоничному и быстрому развитию деток у нас, способствуют такие занятия, как ЛФК, гимнастика, музыкальные занятия, английйский и китайския языки, шахматы,каратэ и логопед. Есть возможность оставлять малыша после 19:00,а так же в выходные дни и на ночь. График работы 07:30-19:00.Целью нашего сада заключается в обеспечении комфортных условий для детей, и их всестороннем и гармоничном развитии. У нас работают педагоги, увлеченные своим делом и любящие детей, у воспитателей педагогическое образование и большой опыт работы с детьми. Заключаем договор!

Домашний, частный детский сад «Умка» , услуги няни, на улице Крылова (Красный проспект, Дом Офицеров), набирает группу малышей с двух лет.

В садике имеется отдельная игровая, обеденная зона и спальня. Полноценное, здоровое питание, НЕ С КОМБИНАТА. Все оборудовано для малышей, для их развития и комфорта. Возможность оплаты за день или час пребывания малыша в саду. Будет установлено он-лайн видеонаблюдение, Вы в любой момент можете посмотреть, чем занят Ваш малыш.

Каждый день проводим развивающие занятия (лепим, рисуем, делаем аппликации), изучаем окружающий мир, развиваем моторику, слуховую и зрительную память малышей, проводим активные игры на внимание..

Детки занимаются гимнастикой, музыкой, английским языком. Имеется возможность изучать Китайский, так же имеется логопед.

Питание в нашем детском саду.

Все блюда, входящие в меню, приготовлены нашим поваром из высококачественных, экологически чистых продуктов, (овощи, зелень, ягоды выращиваются вдалеке от города, специально для сада), без использования полуфабрикатов и обладают отличными вкусовыми качествами.

При составлении меню учитываются вкусы и предпочтения детей, пожелания родителей. Для этого у нас проводятся опросы родителей.

Ежедневно детям даётся травяной чай.

Для малышей с аллергической реакцией предусмотрено индивидуальное меню.

В меню ежедневно присутствуют свежие овощи, фрукты, зелень, витаминные напитки (компоты, ягодные напитки, фруктовые напитки, чай с лимоном), кисломолочные продукты, орехи, сухофрукты.

С воспитателями малыши осваивают правильное использование столовых приборов, нормы этикета.

В сервировку стола включены салфетки, вилки, ножи (безопасные).

Как добраться:

Очень удобное место положения. Хорошая транспортная развязка. м. Красный проспект. Дом офицеров.

Детские сады могли искать также под следующими именами:

частный сад, домашний сад, няня , уход и присмотр за ребенком, оставить ребенка на ночь

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

В нашем саду вашему малышу будет уютно, комфортно. Ваш ребенок будет окружен заботой, вниманием, добротой и любовью. Заметное гармоничное и быстрое развитие малыша очень заметно уже после второго месяца пребывания малыша у нас)) Возможность родителям подольше поработать и задержаться до восьми или девяти вечера, а так же оставить малыша на ночь при необходимости.

Цены на услуги детских садов Умка на Крылова

Последняя актуализация данных по ценам производилась 15 ноября 2018 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Новосибирске, в Центральном районе, у метро Красный проспект

Отзывы о детских садах Умка на Крылова