Акция от детского сада Самсон

✅ Пробный день @ Ялтинская и Кленовый

✅ Приглашаем вас на бесплатную индивидуальную экскурсию и ваших детей с 2-х в частный детский сад "САМСОН" на пробный день.
➡️ Программа развития ребенка полностью соответствует ФГОС 3-го поколения.
Для малышей проходят групповые и индивидуальные занятия с логопедом и психологом.
Всестороннему комплексному развитию ребёнка способствует правильное 4-х разовое питание собственного производства, забота медицинской службы и благоустроенная инфраструктура:
уютные спальни, просторные игровые комнаты с большим количеством развивающих игр
и разнообразных игрушек, прогулки на оборудованных по возрасту площадках и многое другое.

Возможно оформление договора временного пребывания ребёнка в детском саду "САМСОН" от 1 до 5 дней.

Адрес детского сада: ЮАО, м. Коломенская, Кленовый бульвар, д. 7, корп. 2.
Адрес детского сада: ЮАО, м. Варшавская, ул. Ялтинская, д. 9.

За подробной информацией, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам по работе с клиентами.

Более подробную информацию об объявлении смотрите на сайте детского сада

Акция действует по адресам: