Степановская
Людмила Борисовна

Частные детские сады:
Образование:

«Ташкентское педагогическое училище» «Воспитатель в дошкольных учреждениях»

Особые навыки, квалификация:

Имеет первую квалификационную категорию. Общий и педагогический стаж по специальности с 1992 г.

Прошла специальную подготовку по следующим направлениям:

«Реализация дополнительных педпрофессиональных программ в области ИЗО, ДПИ и дизайна в соответствии с ФГТ» Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт

« РГППУ» 2016г. 72ч.

«Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования» Институт развития образования. Нижнетагильский филиал. 2018г. 16ч.

«Организация экологического образования детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС дошкольного образования» ооо «Всеобуч» 2019г. 48 ч.

«Нейропсихологический подход в воспитании и обучении детей» Ч.У. доп.образования «Психологический центр Белый слон» 2019г.