Студия развития
Добрыня

на Васильковой

Частный детский сад Добрыня имеет один филиал, расположенный в пределах Новосибирска.

Сравнение цен детского сада Добрыня

Добрыня
на Васильковой
звоните звоните звоните
Калинка-Малинка
на Дзержинского
Домовенок
на Спортивной
от 12000 р. от 12000 р. звоните

Когда я выбирала детский сад для своего ребёнка, то столкнулась с рядом проблем.

В одних садах хромала образовательная программа, или уровень подготовки воспитателей.
В других,из-за дороговизны аренды, помещение являлось одновременно игровой, обеденной и спальной зоной.
Третьи граничили с проезжей частью, что ставило под вопрос безопасность и экологичность прогулок.
Ну и, разумеется, питание.
У моего ребёнка аллергия и далеко не все продукты, входящие в меню большинства садов, нам подходили.

После нескольких месяцев безрезультатных скитаний, я пришла к выводу, что единственный способ найти идеальный садик - создать его!

Для развития и обучения в нашем детском садике используют авторские технологии и программы по:
- истории,
- русской народной культуре,
- основам православной религии,
- музейной педагогике,
- обучению чтения с 3 лет (кубики Зайцева),
- английский язык.

Самый главный акцент - индивидуальное меню.

Я приглашаю Вас и Вашего малыша на экскурсию в детский сад "Добрыня", чтобы Вы лично могли оценить материнский подход к вопросу досуга и воспитания детей.

Как говорится: "Лучше один раз увидеть!"

Показать сравнение с другими детскими садами: в Новосибирске, в Советском районе

Отзывы о детских садах Добрыня