Последнее обновление: 12 декабря 2018

Веснушки

на ул. Железнодорожной

Сеть частных детских садов Веснушки имеет 2 филиала. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети детских садов Веснушки.

c 7.30-19.30 будни

Сравнение цен детского сада Веснушки

Веснушки
на ул. Железнодорожной
от 15000 р. от 16000 р.
Станислава
на ул. Богдана Хмельницкого
Малыш-Лэнд
на ул. Бориса Богаткова
от 15000 р. от 15000 до 16000 р. бесплатно

Информация на этой странице поможет Вам составить представление о нас.

Я, Иванчик Наталья, директор Центра материнства и детства "Веснушки", мама двоих девочек (Ульяна 5 лет и Татьяна 2 года). По образованию и по призванию я преподаватель, более 10 лет опыта работы учителем. Системный подход к развитию ребенка - это моя жизненная миссия уже много лет. Я активный человек, творческая личность, люблю праздники и бесконечно, а порой безмерно, люблю детей и они это чувствуют, ведь ребенка уж точно не обманешь. Ключевым в работе моей команды воспитателей - ЛЮБОВЬ к детям, гармоничное развитие ЛИЧНОСТИ ребенка через ИГРУ, воспитатие ДОБРА, НРАВСТВЕННОСТИ, СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ и ТРАДИЦИЙ. Поэтому приглашаю к нам, в наш дружный детский коллектив Вас и Ваших малышей от года и до школы в детский сад, младших школьников в группу продленного дня и других ребятишек в группы развития!
Первые детские воспоминания – самые чистые и самые искренние. Это то, чем мы по-настоящему дорожим и что храним в душе на протяжении всей своей жизни.

Мы создали наш детский сад в Железнодорожном районе, расположенной на первом этаже элитного дома по адресу Железнодорожная, 14. Открытие состоялось 1 сентября 2009 года.
Потом мы выросли и решили открыть второй детский садик. В 2014 году на левом берегу появились Веснушки на Новогодней. Здесь было несколько наших клиентов-мамочек, у которых дети учились в начальной школе в близлежащих школах и мы решили помочь им, организовав группу продленного дня для младших школьников.
Были родители, которые хотели только развивать своих детей пару раз в неделю. И для таких маленьких клиентов у нас тоже появились студии развития.
Так мы объединили детский сад, студии развития и продленку и назвались Центром материнства и детства «Веснушки»
На сегодняшний день мы представлены в разных района города Новосибирска:
1. На пересечении Центрального, Железнодорожного и Заельцовского районов в 10 минутах ходьбы от Нарымского сквера и м. Красный проспект на ул.Железнодорожной, 14(вход со двора) – только детский сад «Веснушки» (присмотр и уход за детьми от 1 года до 5 лет).
Помещение административное на первом этаже элитного дома, изолированный вход, домофон, камеры, охранная и пожарная сигнализации, пожарный выход, рециркуляторы и ионизаторы воздуха, отдельная комната для сна (дети спят на стационарных кроватках), большая и светлая игровая, столовая, кухня-раздаточная, 2 санузла, теплый пол.
2. На пересечении Кировского и Ленинского районов в 10 минутах ходьбы от м.Студенческая на ул.Геодезическая, д.23 (вход с торца)
– Центр материнства и детства «Веснушки» (присмотр и уход за детьми от 1 года до 7 лет, т.е. детский сад, студии развития, продленка).
Помещение административное на первом этаже 5-этажного дома, изолированный вход, домофон, охранная и пожарная сигнализации, пожарный выход, рециркуляторы и ионизаторы воздуха, теплый пол, 2 отдельные комнаты для сна для больших и маленьких детей (дети спят на выкатных 3-ярусных кроватках), большая и светлая игровая, столовая, кухня-раздаточная, 2 санузла, кабинет логопеда, комната для группы продленного дня.
3. На пересечении Дзержинского и Октябрьского районов в 10 минутах ходьбы от м. Золотая Нива на ул.Бориса Богаткова, 185/2 (вход со двора)
– Центр по присмотру и уходу за детьми Паровозик (присмотр и уход за детьми от 1 года до 7 лет, т.е детский сад).
Помещение административное на первом этаже элитного дома, изолированный вход, домофон, охранная и пожарная сигнализации, пожарный выход, рециркуляторы и ионизаторы воздуха, 2 большие и светлые комнаты, столовая, кухня-раздаточная, 2 санузла, теплый пол.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Новосибирске, в Железнодорожном районе, у метро Гагаринская

Отзывы о детских садах Веснушки